Игорь Крылов

Нужен металлический куб 2х2 метра, для погреба. Куда обратиться чтобы сделали?

Ir
Ira

В хлебную лавку))

Medved

В яндекс

Константин Яров

Надо сварщика найти

Маргарита Бузыкина

Вы ещё на него дом поставьте. В нормальных зданиях стены подвала являются продолжением фундаментов под здание.

Руслан

Ну на самом деле сделает это обычный сварщик. Листы скрепить на прихватках и будут стоять вечно.
Другой вопрос - для чего это надо? Если в подвале вода и Вы хотите сделать что то похожее не емкость сухую, тогда нужен хороший сварщик. И еще надо учесть одну очень важную вещь в случае грунтовых вод - не всплывет ли эта емкость и не поднимет ли пол?

Артём Лапковский

Любой рынок, где продают металл.. -подходите и заказываете.. или в конторах где делают ковку... там тоже не откажут..