Александр Омельченко

Из чего сделать лиаду для погреба?

Чтобы можно было поверх крышки кафель прилепить половой и наступая он не лопался. Сделали лиаду при входе в комнату, вот в чем проблема.

Ольга Синенко

Люки специальные продают которые монтируют в уровень с плиткой основного пола

Потом всё во круг люка заклеивается .
Крышка заливаеться смесью УБО Кнауф легкой и так же заклеивается плиткой

Специальным резьбовым ключем крышка люка поднимаеться

Ирина Кузелева

Лучше сварить каркас из трубы на петлях типа этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть даже амортизаторы для удобства открывания подъемного механизма. Рама и дверь полностью скрываются под плитку - после облицовки у Вас ровный пол с одинаковой плиткой по всей комнате. Внешней фурнитуры не полу не видно.