Мария Москвичева

Кастрировать себя от безнадёги-высшая степень кретинизма и шизофрении?

Ирина Тучина

Ну что ты. То что нужно )))))

Елизавета Рощевская

Крайне глупо. Если с девушками не получится, то можно избрать альтернативный вариант - деньги копить периодически и сочную шлюшку снимать

Всеволод Васьков

представляю, картина маслом...он отгрыз себе член...брррррр

Co
Constantin

Да нее.. . Вот ежели всех мужиков от 13 и старше, то да.. . это несколько.. . того).. . А если ты свой пиписиндр отпилишь к псам, то тока в унитаз не будешь попадать).. . Беда невелика...

Алексей Демин

ЭтО уже тупинизм!
А вообщем я не врач!