Наталья Голубева

Неадекватность высшей степени

Раньше такого не было. Где-то год назад я заметил, что часто веду себя неадекватно при большом скоплении народа (начинаю психовать, нервничать-и когда начинаю думать, что люди на меня смотрят как "на умственно-отсталого", так начинаю материться в полуголос и еще больше раздражаться-в некоторой степени трясутся руки) . Вроде как никаких случаев не было, все как обычно. Может ли это быть связано с опухолью головного мозга? ! К какому врачу обращаться (неврологу, психологу или эндокринологу)?!

Геннадий Савченков

Для начала обратитесь к эндокринологу, проверьте щитовидку. Если все нормально, он Вас отправит дальше, к другим специалистам.

To
Tony

Скорее всего развивается агорафобия (боязнь толпы) , плюс судя по симтому "мат" еще и "синдром Туретта" образуется. Сходи к психологу. Он уже может отправить на обследование, снимок мозга и т. д.