Мария Ионова

Высшая степень унижения Мужчины-БРАК?

Евгений

мужчина это свободный и всегда чуть голодный диковатый зверь, а не домашний хорек ;-))))))))

Саламат Осмонбаев

Маргарет Тэтчер сказала - нельзя никого унизить без добровольного согласия унижаемого.
Я не считаю, что женить на себе мужчину - это унижение. По моему, высшая степень унижения - это мужская трусость.

Natasha Malceva

У меня, пожалуй, наоборот. Как себя поставишь.

Юлия Богомолова

С моей точки зрения, что бы меня унизило, если я многое дам девушке, а она мне после этого без благодарности пнет под хвост

Иван

Согласен, придумали телки чтобы жить на содержании. Значит трахались вместе, а ты теперь семью корми

Виктория

Не устаю удивляться таким вопросам. Мужчина, никогда не позволит себя унизит не в семье, ни в обществе. Брак этому не причина..

Наталия Немировская

Похоже что так и есть.