Юрий Лосев

Правда ли, что если проиграть назад диск с Windows'NT, то можно услышать сатанинское послание?

Просто интересно и если сами не знаете не отвечайте

Дима Маркелов

Обязательно услышишь, вот только интерпретация - послание это, или ангельское пение, будет зависеть от уровня предварительного причастия

P.S. Причащаться нужно до возможности творить мелкие чудеса, иначе как ты прокрутишь в обратную сторону в проигрывателе диск с данными.

Джалол Умаров

ты не прошел посвящение-значит ничего не услышишь

Аннет К

Да, действительно есть такой факт, но слушать надо обязательно в полночь в лесу.

Ир
Ирина

Любой доктор-мозговик это тебе подтвердит.