Саня Желик

Что в думаете насчет наличия "сатанинского послания" в Stairway to Heaven?

Почти самая любимая песня моя. Во всю эту мутоту не особо верится

Екатерина Пластинина

Главное - задаться целью найти сатанинское послание где-нибудь, и сатана его обязательно тебе пошлёт.
Вот прикинь, даже в самой Библии полным-полно сатанинских посланий, главное - внимательно читать!

Настенька

Херня это всё ...адский трэш от долбославов и пгм-нутых, не более того.
Можно ещё посмотреть убогие фильмы ..что-то там "рок-музыка - изобретение диавола"...
Там такого добра предостаточно.))

Мария Баинова

Фигня, выдуманная охотниками за сенсациями. Кстати я слушала песню в обратном проигрыше. Так в любой композиции можно найти послания)

Виктория Квартиры

Я - атеист, мне глубоко пофиг на эти бредни. А песня действительно замечательная

Гульчачак

Если в чёрной-чёрной жопе у чёрного-чёрного негра искать звёзды, то вы их непременно найдёте .
И у Джимми Пэйджика тоже : ))) ♪

.

Pr
Prombitservisnn

вам это старое шутко не надоело еще?) )
Ага, кругом одни сатанисты во главе с Кисс)
такая же ерунда как и поиск масонских символов в творчестве Джей Зи)))

Санек Гедин

Глупость, не верю.
Прекрасная песня прекрасной группы.