Светлана Герасимова

какие легенды и мифы вы знаете о рок музыке? Например если прослушать песню Stairway to Heaven есть скрытое послание итд

Например если прослушать песню Stairway to Heaven задом на перед есть скрытое послание Пол Маккартни умер 1966

Ни
Николай

То что Пол Маккартни умер, а вместо него выступает двойник

Елена Евдокимова

Мифов навалом, некоторые из них создавались специально, типа. что Джимми Хендрикс задохнулся героиновой блевотиной, очень даже странно, тк Хендрикс не употреблял героин, миф этот был создан специальноЦРУ. чтобы скрыть подлое и мерзкое убийство, есть еще миф, созданный фанатами Цеппелинов, что плант брал такие высокие частоты, которые уже были не слышны человеческому уху, но воздействовали непосредственно на его мозг, особенно на женский, поэтому бабы от него с ума сходили собаки ему подпевали.. . -ну это не миф, а так оно и есть.. . не буду больше перечислять всех кумиров, которые живы - в некотором смысле они так живее всех живых, Элвис и Моррисон стопудово до сих пор живее всех живых биланов

Дмитрий Левандовский

Да пофиг, бред это всё в любом случае