Ла
Лана

Откуда у Первого Канала столько денег приглашать на вечерний ургант таких Известных людей ?

Кирилл Гордеев

Реклама много прибыли дает, тем более, на центральном канале

Наталья Голикова

Мы вновь в инквизиторском дыме
На дыбе закона висим.
Эрэфия,.. коган Владимир…
Второе крещенье Руси…

Ирина Сурыгина

Реклама огромных бабок стоит.

Анастасия Архипова

хорошо бы урганта на кого-нибудь заменить

Ди
Диана

имеет полно право, по рейтингу 1 канал стоит на первом месте, у него и ведущие все известные и популярные не считая программ один"голос"чего, стоит все остальные каналы отстой

T A

Такой юмор - УМОРА!!! А ведь не 12 лет. Неужели нельзя заняться делом. Он пообещал Ксении Собчак, что будет критиковать политику и теперь изощряется в юморе о политике, только никак не могу найти юмор. Да, как тут успеть, когда выделили всего 20 минут! Демонстрирует свою внешность..., авось в кино снимут. Так не хочется исчезнуть с экрана телевизора, я не понимаю, почему жена не повлияет на него. Неужели ей не стыдно за мужа, или "муж и жена одна сатана". Ну просто, какой-то ужас!!! Как его терпел Познер, ну ведь тормоз!!!