Николай Виноградов

Не рано ли президент России начал кататься на лыжах, ведь траур в Волгограде не закончен?

4Yngyz Tumaev

Кроме погибших в терактах ежедневно гибнут и умирают тысячи и тысячи, и у каждого свой траур. А он президент ВСЕЙ страны и не может плакать круглый год.

Елена Петрова

Проблемы баранов волков не парят.

Александра

Можно подумать,что он этим озабочен.

Павел

Ага, вся страна бухает по-черному, всем пох.. . Волгоград, а Путин виноват, так что ли?

Андрей Холодов

да он не катается, он к олимпиде проверяет подготовку...

Ан
Аня

в одном доме и плачут и пляшут и смеются. у кого-то -похороны, рядом-человек родился, а этажом ниже-свадьба. у всех своя судьба и жизнь, каждый живет по своей канве вышитой мойрами.

Василий Беркут

.., а что, Ему на катафалке "кататься.. , у нас траур ежедневно..

Масянька Хвостова

Ему по барабану, это уже статистика...

Катенька Петрова

Пусть катается, это траура не касается.

Ирина Козлова

он помянул за бокалом глинтвейна