Максим Моисеенко

сколько стоит тур на 3-4 дня в санкт-питербург весной на одного человека из симферополя

Оксана Блохина

Смотря в какой гостинице жить будете.

Дмитрий Николаенко

город имеет название Санкт-Петербу́рг

Екатерина Юсуфова

вы вообще русский язык учили.. ещё Масква напишите..

На
Настя

Не нужно ездить в город . который называете так небрежно ((( Не любим мы это . Мы достойны большего, в январе будет 70 лет освобождению города от Фашисткой блокады, тут будут траурные мероприятия, А Вы, ну сколько можно писать об этом !!!Лучше уж писали бы по старинке ЛЕНИНГРАД . Зачем ехать в страну и в город . историю которых не хотите знать и написание правильное тоже ...