Алексей Бухаркин

кто это люди? это фото есть у многих в альбомах социальных сетей, пользователи анкет совершенно разных людей и не похожи

мою страницу взломали в одноклассниках и разместили там это фото. имя ДОКТОР было указано

Ев
Евгений

Бля.. . ты столько букв знаешь... умный.. .
Вот научишься их правильно составлять в слова и предложения ваще круто будет...

Наталия

это поток сознания мне нравица пиши ещё

Ольга

Не добавляйте в друзья кого попало, через них все ваши действия под контролем

Дашулька

это не люди. это боты.