Елена Шевцова(Бурмистрова)

Откуда появился человек? Если от обезьяны, то откуда у человека чувства, разум и все прочее?

Откуда появился человек? Если от обезьяны, то откуда у человека чувства, разум и все прочее? (только не пишите пожалуйста что человека создал Бог)

Анастасия Тихомирова

Категория вопроса просто шикарна "прочая живность")

Iriska ;-)

Это результат многомиллионных лет развитии человека.

Валентина Пыко

Человек появился, вернее развился из отдельного вида - гоминиды. Обезьяны - это другой вид.

Максим *******

Про теорию Дарвина слышали? Осильте, и все станет понятно. Только не вульгарные переложения вроде "человек произошел от обезьяны"

Jfhdhj Kbjjkl

По-вашему, у обезьян нет ни чувств, ни разума? Напрямую от обезьяны не произошел, у них был общий предок. Мозг в процессе эволюции увеличивался.

Юрий Никулин

Какая Дикость! Невозможно допустить, что даже простейшее одноклеточное может появиться само собой. В основе любого созидания имеется Разум, мысль.

М К

А если просто предположить, что на самом деле так было: "В начале сотворил Бог небо и землю... ", потом всю среду обитания, всю зелень и всю живность, а после уже всего - венец творения - человека - по Своему (Бога) образу и подобию, тогда как? Отрицать что ли? Ну верим в одно или верим в другое, а как на самом деле было - никто ж из нас там не присутствовал. Поэтому остается только верить. А во что конкретно - Вы сами выбираете.

Наталья Демченко

Прилетели с МАРСА. Или с других планет.
Сейчас раскрывают "секреты" в передаче-"Совершенно секретно". И есть такая версия, что люди прилетели с других

планет.

Игорь Мазурин

Молодец Abdul Hazin!всё живое создано Богом!