Мария Андрианова

Обезьяна, есть следствие дегродации человека посредством замены Разума на веру?

Ин
Инесска

спорол чушь и сидит тут радуется

Екатерина Кондрашова

но обезьяна дохнет, как и человек!

Юля Крапивина

Где ты видел верующую обезъяну? Т ипа жжешь? Но не в тему(

Тимон

Последствия кожаной одежды. " Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? "Рим. 7.24

Ил
Иллиан

Эволюционное развитие все сплошь и рядом в тупиковых ветвях.

Ол
Олеся

Чушь, конечно. Но вспомнилась одна шизофреническая теория, что все существа на Земле произошли от человека путем деградации, а человек откуда-то прилетел, вот откуда это уже умалчивалось. 🙂