Людмила Симакова

Обезьяна произошла от человека посредством веры во что либо. Запишите это. Или просто запомните. Это снимает противоречия

Александр Иванов

так и запишем

Оля

Все с точностью до наоборот. Человек теряющий веру эволюционирует в обезьянку....:)

Сергей Тычков

А я думал что все обезьяны - атеисты, а тут вот оно что..))

Андрей Мартынюк

меня и мой народ создал бог тебя возможно и обезьяна

Na
Natali

Возомнивших о себе Нечто-это имеет место..

Паша Дергачёв

Помедленней, я записываю...

Алмаз Фархутдинов

Не верю! Во "что либо" -- особенно! (( Так, если я во "что либо" не верю -- значит обезьяна произошла не от меня) мысль вслух) Фу-у, легче стало...

Алина Ерёмина

я вам верю. сейчас уже много подобных народилось!

Ан
Анюта

Можно проще - бог создал из обезьяны человека. Все довольны, все люди братья, а бабы сестры.

Андрей Ломов

То-то я смотрю все они блаженные.