Наталия Палто

откуда появились люди? ! нет ну честно от обезьяны или нет??))

Юлия Шукшина(Продан)

Люди появились от своих мам, которые хорошо выспались с папами

Андрей Кириченко

от обезьяны как многие говорят!! 1биологию почитай!!!

Aleksey Uljnkin

...вот ты сама откуда появилась?!.. не из зоопарка же, правильно?!.. люди появились от людей - остальное вымыслы....

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

от верблюдов

Алексей Фильштинский

О прочих других ничего не скажу, а я на персональном астероиде сюда добралася