Роман Ягодин

крупно поругались... мужчина на что настроен? мириться или расстаться? светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

Юлия Фролова

Не обращайте внимания на таких ушлепков как Эрик Картман. А что касаемо Вашего вопроса, то мужчина не очень больно это воспринимает, даже можно сказать, что ему не до этого, его больше волнует финансовая сторона, сейчас он думает как заработать денег а с Вами он не определился еще вы же хотите семью а он еще хочет повыяснять отношения, но чтобы страдал, то я не вижу этого ((( Хитрить он будет новую уловку для Вас придумает..

Виктор Казарин

Обижен, мириться не готов

Ан
Аннушка

он ни на что не настроен, решил как будет, так и будет, его не заботит этот вопрос