Татьяна Пастушенко

???крупно поругались.. . мужчина на что настроен? мириться или расстаться? светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

Евгения Корик

Вы обращаетесь не по адресу.

Вам надо идти к психологу и рассказать из-за чего вы поругались.

Он поможет, а здесь никто вашей ссоры и её причины не знает, не обольщайтесь.

Вас ведь никто не может видеть нигде и в постели, в том числе.

А хотели бы, чтобы видели ?
_____________________________________________

А погадать можно.

Карта Таро Отшельник.
Вам придется рассчитывать только на себя.

Тата

все идет к расставанию