Вячеслав Княжев

!!!крупно поругались.. . мужчина на что настроен? мириться или расстаться? светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976

Юрий Черепанов

если мордобоя не было - считай не ссорились )))) - позвони ему первая, предложи встретиться - но ничего не предлагай, кроме своих чувств. Если ему не нужны твои (считай -Ваши) переживания, то думай сама...

Тетя Софа

просто так люди не ругаются

Альбина Гасиева

Мужчину достало все, эмоции ,настроен на расставание.