Сергей Денисов

Цветок под дверью

1 января после нового года возвращался домой, Когда начал открывать дверь заметил что в дверь упирался цветок. (Гвоздика красного цвета 1шт) Не думаю что это подарок. . больше похоже на запугивание на тему веришь или не веришь в порчу. Сам в магию и порчу в бабушек гадалочек не верю. Интерес возник к чему такое? Какой эффект у суеверных?

Ната Графичева

Радуйся что не 2 штуки.

Наталья Василенко

Кто то хочет расстроить Ваши личные отношения, не порча

Владислав Владислав

какая к чёрту порча кто вам это сделал хотел вам сделать приятное