Анатолий Павлович

у двери забрызгана вода до другой двери

выходя в подьез я увидел с двери впритык начиная забрызганна зигзагом вода ну какаято жидкость до другой двери это порча или как

причем вода брызыгаться начиналась именно впритык с двери до другой двери получается как ралдуга от моей двери до их

Любовь Задорожная

Попытка навредить Вам, но она не удалась. Возможно, было добавление бензина.. . Обезвредить солью - хороший совет.. . Можно и святой водой, и молитву почитать... Но главное - ничего не бойтесь, без паники. Это люди себя проявят, и Вы их будете знать в лицо.

Алексей Настюшенков

Мало ли кто что разлил. Не накручивайте себя, а то сами себе проблем напритягиваете. Можете продиагностироваться для пущего спокойствия.

Татьяна Сырцова

да что вы. какая тут порча)

Сергей Бородкин

Факт, что скептицизм является одним из вариантов защиты. . Так следует то, что вы уверены в вашей защите. Материализация мыслей, следовательно ваша защита

Роман

посыпьте солью и побрызгайте святой водой это место

Юрий Савчук

так порчу переводят на бедность, болезни, неудачу: из их квартиры на вашу