Маша Мухина

не пойму как перелить воду через ручку входной двери... объясните поподробней пожалуйста, ниже подробней напишу

Воду из кружки (около 1/3 стакана) перелейте через ручку входной двери (с внутренней стороны) на свою руку. Этой водой трижды умойте лицо и шею. Не вытирайтесь. Остаток из кружки выплесните за порог.

напишите по пунктам.... я не пойму...

Николай Вавилов

проводите снятие сглаза значит, для этого ритуала нужна класическая ручка дугой