Фарид Мамедов

побрызгал все углы святой водой и сделал крест водой на входной двери мое тело покрылось мурашками и текли слезы!

Оля Работяга

через вход значит вам чтото было сделанно, в данном случае выходил с вас негатив .

Юлия

негатив выходил ...

Юлия Кадова

Был негатив в помещении, побрызгал, перекрестил и вышел весь через тебя в виде слёз! Делов то!!!

Александр Кравченко

Вы реагируете на присутствие потустороннего и скорее всего гнали вы не злую сущность, вы не осознаёте, а тело плакало не желая расставаться.