Наталья Кожанова

помыла входную дверь святой водой и регулярно пол перед входом что сделать со стеной граничащей с общ кухней-там подклад

Людмила Бородина

подклад надо убрать, возьмите его перчатками в пакет и унесите подальше от дома и закопайте в безлюдном месте, со словами от кого пришло к тому и вернись, там где был подклад вымойте всё .