Олеся Пируева

Здравствуйте Что может означать сон, когда перед твоим домом как бы и дверь поливают чистой водой из шланга

Екатерина Королькова

неплохой сон -- ждать открытия новых возможностей

Юлия Козлова

Вообще в классическом психоанализе дом - это личность. Сон означает очищение, психическое очищение от чего-то (какой-то грязи).

Hiori Mi

Означает, что нужно меньше жидкости перед сном. Неужели ты думаешь, что есть универсальные ключи к бессознательному?

Ек
Екатерина

вообще-если по стариковски-то вода -беда...