Дмитрий Лапин

Что ожидает меня в 2014г?

С отношениями мне не везет, романы иногда случаются но кратковременные. Много разочарований было, люди которые мне нравились показывали себя с наихудшей стороны. Видя это я безжалостно обрывала эти отношения, не жалея ни о чем. Еще одно разочарование и я возненавижу весь мужской пол) Хотелось бы изменений в личной жизни. Может я сильно перебираю? Таня. 26

Мария Грибенко

Бросай пить и берись за ум.

Дмитрий Ставцев

В вашем же вопросе и ответ содержится, т. е. Вы слишком много требуете, но взамен дарите надменность и холод, поэтому мужчины и сбегают. Мужчину против шерсти надо начинать гладить, когда уже есть крепкие отношения, а чтоб его сначала заинтересовать в этом, надо в основном по шерстке гладить, но с умом, без фанатизма. Изменитесь-станьте добрее, откройтесь, не сидите в ракушке своей как рак-отшельник и все наладится.

Ольга Гуляева

в этом году у вас будут стабильные отношения