Андрей Чижиков

мне астролог сказал, что 2 муж будет выражен венерой, а что это конкретно значит не сказал,.

Св
Светлана

конкретно вообще мало кто когда чего говорит, не считая старых учебников физики.. . И это правильно.

Artem

Ну возможно тельцом будет или весами.

Венера (типичные Тельцы и Весы) Венерианец ухаживает изысканно. Чувства свои не афиширует, считает, что это сугубо личное дело. Умеет подстраиваться под ваше настроение - когда надо, смолчит, когда надо, скажет что-либо уместное. Предупреждает ваши желания, но держится с достоинством. В обществе, как правило, занимает весьма высокое положение. Связь с таким мужчиной престижна. Если на вас пал его выбор, значит, вы соответствуете современному эталону женской привлекательности. В сексе особой страстностью не отличается. Все происходит очень красиво, эстетично: он любуется линиями вашего тела, наслаждается ароматом вашей кожи. Движения и жесты венерианцев полны грациозности. Наблюдать за ними - одно удовольствие. А выворачивать душу наизнанку не стоит - это для них слишком обременительно. Говорить о своих чувствах нужно полунамеками. Многое понятно без слов. Венерианцами увлекаются женщины с развитым эстетическим чувством.
Скорее всего будет красавчиком, ценителем прекрасного или деятелем искусств