Диана

стоит ли покупать медальон с звездой саломона, 6-конечную с подковой?

что даст мне это? кто разьяснит мне что будет если буду носить все время скажем не снимая? подковка-это естественно удача, но она идет в медальоне с этой звездою.... можно ли будет носить постоянно.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Разве звезда Соломона 6-конечная? Она ведь 5-конечная. Кончиком вверх.

Вадим Чугин

Не надо вешать на себя что-то не ознакомившись с этим. Так можно сдуру и подключить к себе беса, а это вам уже не шуточки. . я встречал людей которые по приколу носили пентаграмму недолгое время, а потом у них вся жизнь ломалась

Марина Ефремова

Если хочется, то почему нет, только разумно объясните себе зачем? Важно, что-бы это была не мода.

Юл
Юля

если это звезда Соломона, то она и должна быть звездой.. .

Зачем вносить искажения в энергетику символа подковами или ещё чем, такое недопустимо по всем законам амулетостроения и талисманологии.. .

Кроме того любой амулет должен быть освящён в соответствии с традицией и его работа направляется на конкретного человека.. .

Без этого - любой амулет всего лишь берюлька и не имеет силы...