Екатерина Аксёнова

Если мероприятие алкогольное, то остальное ущербно? Например, если на мероприятии (празднике) алкоголь рекой, то...

...остальное воспринимается лишь как закуска к алкоголю и развлечение ориентированные на пьяных не такие веселые. Там не будет изысканных блюд, попытки удивить развлечениями, показать игру на музыкальных инструментах, а во главу угла будет поставлен алкоголь.

Dursun Can Selcuk

Блюда, развлечения и музыканты только на безалькогольных мероприятиях? Одно другому не должно мешать. Всё, что Вы писали верно на БЫДЛО PARTY. Знаю по опыту. 😞