Ooo Ooo

Если мероприятие алкогольное, то все его остальные элементы будут хуже, чем у безалкогольного? Например, еда...

...если это алкомероприятие, то положат бутылку водки, огурцы и селедки. Могут салатик какой-нибудь сделать. Под водку все пойдет. И развлечения нормального не будет (зачем, когда водка -- главное развлечение?)

Timur Chik

И без закуски водка пойдёт,главное побольше