Valera Novikov

Если я сдам квартиру а там устроят что нибудь не законное, например бардель или еще хуже наркотики торговать будут

Ирина

Не рискуйте, Андрюша.

Юлечка Soldatova

если будет документ об аренде завереный как положено по закону, или через фирму сделана аренда, то вам чего бояцца. Если на словах - все грехи арендаторов падут на вас.

Li
Lidia

Берите из интернета стандартный договор. . Кстати, про Обязательную регистрацию почему не спрашиваете? ? Штраф грозит. . Вам это надо- посторонних регистрировать ?? Знакомься с №376 - ФЗ от 01.01.14года..

Юляшка

Даже если не будут - соседи настучат.

Елена Сухарева

Ой, плохо будет....