Mustafa A

Здравствуйте, сдал квартиру семейной паре, а оказывается они там бардель устроили.. . меня посадят

Здравствуйте, сдал квартиру семейной паре, а оказывается они там бардель устроили.... меня посадят

но в договоре написано что я сдал семейной паре, я же не знал

Ирина Лубсанова

Какие предприимчивые.))) ) ) Думаю Вам как хозяину притона должен быть абонемент со скидкой 50% как минимум.)))

Денис Калугин

за что?? ? Нет конечно.... выселяй

Валерий Разгуляев

Да. Если их поймали на этом, то вас посадят. Сейчас не законно сдавать квартиру для борделей )). Жаль вас.

Алина Литвинова

Вполне может быть. Я знаю, что один гражданин сдал квартиру фальшивомонетчикам, которые печатали деньги на цветных принтерах (ксероксах) , так этого квартиросдатчика привлекли к ответственности и таскали по судам.

Николай Саркисов

выгнать. Экз договора взять. Поменять замки

Ал
Алсу

Если вы не знали о их намерениях, то ничего не будет. Они и сами уже убежали, наверное, когда их "застукали"..

Olga Baranowa

Знакомая ситуация. Надо мной в квартире был притончик. Короче, в один прекрасный момент там начался пожар. Потушили вовремя, пламя не успело разгореться, и нас даже не залили. Но хозяина это от бед не избавило - квартира вся провоняла гарью от горелой пластмассы. Вообщем ему пришлось начать непрекращающийся ремонт, заряженностью почти в пол года: даже штукатурку старую пришлось срубать, т. к. запах впитали стены.

А ведь еще и нас пожарники могли залить - оплачивал бы и нам ремонт. Вообщем, гнать их.. .

А пожар начался из-за опрокинутого сервизного столика с сигаретой. Сгорели лишь ковер и занавески, но этого оказалось достаточно.

Андрей Полынкин

Не посадят... если вы не были в сговоре...