Мария Атанова

Что будет если сдал квартиру семейной паре, а там они устроили бардель, есть договор аренды, что будет именно мне?

Алексей Нестеров

Ну не Вы же его устроили- ничего

Вероника Размашкина

вы в праве их выгнать. если же не услышали они вас приходите с участковым.

Вархуил Вархуилов

Нарушение условий Аренды. С участковым выселяйте иначе вы во всем будете виноваты !! И сядете, как пособник проституции. . Бегом к участковому с 2экз. заявления!! Второй себе с печатью..

Анастасия Кабанова

Смотря на чем их поймают: правонарушения и преступления разные бывают. Одно дело, если громко музыку включают, другое же - если там наркопритон или проституция

Виктория Разумнова

За организацию борделей у нас ответственность предусмотрена вплоть до уголовной... Ваши рассказы "не знал, не ведал" правоохранителей не убедят. Так что выселяйте пока жареный петух не клюнул. Или у вас в договоре написано, что вы сдаете квартиру под занятия проституцией?:)))