Варвара Серикова

подключила роутер D-Link DIR-300NRU rev.6. а он не соединяет с инэтом, пишет, что IPv4-подключение без доступа к интернету

что делать? помогитееее)

Ст
Стасик

Перенастрой по мануалу от своего провайдера

Николай Спичак

Сначала прочитайте инструкцию к роутеру! затем уже настраивайте его под протокол вашего провайдера

Игорек Антонов

Роутер еще и на провайдера надо настраивать.. . А если еще и привязка по МАС есть, надо делать клонирование.