Игорь Пашковский

Китайская камера снимает с красным оттенком в какой программе можно убрать этот фон заранее спасибо!

Китайская камера на видео и фото красный фон

Галина Фокина

В настройках экспозиции. Да и не в Китайской дело, они все так. У тебя закат или свеча выставлена.

Настя Лощинина

есть программы редакторы: видео редактор, фото редактор, аудио редактор итд который могут изгаляться над файлами

Владимир Баранов

фокус фото эдитор