Екатерина Широкова

Ищу программу, чтобы при наведении курсором на слово, сразу давал перевод этого слова на китайском. заранее спасибо.

Есть много таких англо-русских программ, но может кто подскажет русско-китайскую. буду благодарен за любую помощь.

Анна Фролова

К сожалению я не знаю такую программу. Но есть переводчик гугл. Там ты вводишь слово по русски и он тебе переводит на любой язык который ты выбрал (китайский там тоже есть) . А главное ты можешь не только перевести но и послушать как это звучит.