Виталий Галкин

Ребята, помогите

Мне 16 с девушками все нормально, так вот: я встречаюсь с девушкой 2 месяца, проблема в том, что мой "дружок" не встает иногда подает не большие признаки жизни, но не хочет, раньше с пол оборота заводился, я девушку и раздевал уже, но ни как. Секс был (но не с нынешней девушкой) , все нормально, утром стоит, а как дело доходит до интима, не встает, вроде не боюсь и стеснения не чувствую, уже и порно с братом смотрели, все без толку. Помогите, девушка тоже волнуется, курю 3 года, не пью, занимаюсь спортом (турник и борьба) и пожалуйста без приколов.

Сергей Шатунов

трус че добавить

Татьяна Пленкина

Убейся просто

Иван Цибров

Забей на секс покамест и поживи обычной жизнью.

Ок
Оксана

Одна мысля- девушка тебя просто не заводит. . Бывает все хорошо, и тут и сзади, но вот нет в ней огонька, хоть режь..

Вл
Владимир

С куревом завязывай но не так не бросай, а типа, - потом покурю! С той девушкой с которой не встаёт перед половым актом делай ей Петтинг, да и вообще осваивай данный метод, вдруг попадётся девушка а не женщина! а это мы предпочитаем, так как у нс у некоторых оргазм в юности только от этого! Кстати ни одна женщина не откажется!! далее если хочешь чтобы стоял всегда и со всеми, выбирай чистоплотную и делай ей кунилингус, а те самые выделения которые названы не верно смазкой употребляй как пищу, это как раз те гормоны от которых встаёт сразу! А если станешь это делать часто то проблем не только со стяком но и с простатой и аденомой вообще никогда не будет! - Вот и всё! - Удачи!

Анна Берне

может, просто влюблен? если и вправду любовь, то может и не хотеться в первые месяцы. хочется романтики, а не.)