Mister X

Подскажите пожалуйста Я сам по себе вообще не толстый, только вот небольшая складка есть на животе, может ли профессиональный антицеллюлитный массаж её убрать ( соответственно параллельно со строгой диетой) ?

Ан
Анастасия

Качай пресс и не ешь сладкое.)

Ир
Ирина

займись быстрой ходьбой)

Ри
Римма

небольшая складка-это кожа. расслабься

Ал
Александра

Забей на эту складку!! ! Антицелюлитный масаж не пожет! Да и не так уж твоя складка ужасна как ты думаешь) Если это для тебя важно то как выше написали качай пресс или иди в тенажорный зал! У меня за месяц животик убрался (после родов между прочим) и кубики появились! Так что не ленись, а то диет та и массаж!!!! Кушай что нравиться и занимайся спортом! И все будет ок! Удачь тебе вовсем!)

Оля

надо меньше жрать и качать прес