Ольга Смирнова

мне 15 лет, мой вес 55 кг. рост 167( хотелось бы убрать бока, плоский живот) подскажите диету или вообще стоит худеть?

Ол
Олеся

Мне 13 и я при росте 161 см похудела с 56 до 48 кг . Так что в весе, думаю, два кг ничего страшного вместе с собой в ад не заберут )) Имею в виду, что если видишь себя не очень привлекательной и чувствуешь лишний вес, то худеть нужно . Только не садись на диеты! Умоляю тебя, это полный бред . Ешь на завтрак овсянку (если так не можешь добавь в неё что-то ) , замени сладости мёдом, фруктами и сухофруктами, не ешь хлеб, он очень вредный и к тому же в нём калорий немерено . Жареное вообще не ешь . На обед можешь съесть супчик или кашу с салатом, а на ужин что-то молочное и фрукты . Я так за три недели 6 кг скинула, так что тебе 2 кг в неделю будет ))) И не забывай про нагрузки, выходи почаще гулять, весна как-никак )))

Оля

кушать надо часто но очень маленькими порциями. откажись от газировок и других бутылочных напитков, только чиста водичка и кардиологические нагрузки - бег, скакалка, велонагрузки. результат через год от регулярных нагрузок, вес останется практически тот же, а фигуру выровняешь. удачи

На
Настя

Ветром сдувать будет. Нормальный вес+израстешься еще.

Ксения

Моя хорошая, мой тебе совет по делу: не спеши садиться на диету, пока не стукнет уж хотя бы лет 18-19. Не навреди собственному здоровью. Не забывай, ты в будующем матерью станешь...