Ga
Galina

Помогите!

болит горло из-за этого и уши я начала болеть где то 30 числа сейчас температуры нет ноги сегодня грела но вообще не чего не изменилось к доктору возможности обратится нет каникулы ведь у всех помогите! глотать больно и кашляю и всё это каждый раз в уши отдаёт... Срочно помогите!

Татьяна Пленкина

уши- это к лору, а горло- молоко + мёд + сливочное масло, подогревается всё до полного растворения и пьётся в тёплом виде не большими глотками. Очень помогает, горло обволакивает и кашель отпускает. .
Еще полоскание-

Для его приготовления нужно столовую ложку пищевой соды растворить в стакане кипящей воды, дают раствору остыть и промывают горло по 8-12 раз в сутки.

Софья Демишева

хорошо бы полоскать горло каждые полчаса разным, а в уши, если есть, свернуть марлю, намочить в камфорном спирте, или борном - как прогревание, возможно, уши отдаёт аллергия

Лёха Козлов

80% зависит от ваших мыслей, сначала подумайте что вы победите вашу болезнь и выпейте стрепсилс.