Irishka S.

Бандера правильным челом был, он уже тогда педерастом стал, - предвидел будущую евроориентацию Украины?

@(
@юличка@ (@@@)

Вы перепутали ввиду уо - гомосексуалистом был Петр первый, который ночевал каждую ночь с Меньшиковым в одной комнате.

Иван

атебепидарвсенедаетпокояэтахуйня

Oleg

Если педерасом то это он метился в Российскую интеграцию, а в европу надо было геем становиться

Юра

это чё,он был пидорасом-предвестником?

Дима Пирский

Это ужас - с кем-то рядом вошкается все время эта грязь!

Мария Агамалян

Это совсем не факт