Andrey Agafonov

А во Львове "голодомор-геноцид" в 1933 тоже устроили жидобольшевики? Львов в 1933 входил в состав Польши

Сергей Тихонов

Ну и в чём прикол вопроса, потролить и троллей покормить ради развлечения?

Алена Степина

Они по ночам пробирались во Львов и воровали у них еду.

Аман Телегин

Слава Богу, що західна Україна не була в складі СРСР аж до 1939 року. Змогла вижити і зберегти мову і культуру.

Наталья Петрухина

они голодали в поддержку как сейчас на майдане!

Кумушка Сабирова

Никто, кроме автора вопроса в этом большевиков не обвиняет... Голод на Западной Украине в 1930-ые был спровоцировал компаний Маслосоюз, такой зеленый листик клевера у нее был на эмблеме... Скупали молоко по дешевке... И перегоняли на масло своими сепараторами... Давно уже доказано, что это была конспиративная крыша Абвера...

Татьяна Жаркова

Голод был при советах, а Львов в то время не был под ярмом советов

Данил Лихачёв

Проблема в том, что и в Киеве голода не было - голод был только в деревнях.
Кстати, там были конкретные исполнители, конкретные люди отдавали приказы.. .
Где список фамилий? Или слабо - визу в Израиль закроют?

Татьяна Сокальская

Получается что так и было!

Kristina Archvadze

Жидобольшевики там тоже хорошо отличились. Так что не будем об этом.

Ilo

голодомор был в советском союзе, а ЗУ присоеденили в 39