Ал
Александр

Как одиноким людям, которые даже и не имели отношения с противоположным полом жить и оставаться счастливыми?

Ан
Анютка

Искать счастье в чем-то другом - в карьере, творчестве, путешествиях

Елена

а зачем что то менять, если УЖЕ счастлив (а) , судя по вопросу? (оставаться)

Га
Галина

ну пусть хотя бы радуются, что никто мозг не выедает)

Оксана

вряд ли счастливым можно быть, когда одинок

Ан
Анастасия

Это к Вассерману вопрос....

Св
Светлана

можно попробовать пообщаться с этим противоположным, почему бы нет?

Кристина

долбаться четь-нить гашишь марехуана.... типа того