Анна Броскина

проблемка у меня Мой парень узнал, что у меня есть жених и сейчас оба едут ко мне. Что делать? Может мужу позвонить?

Ирина ****

любовницу мужа на подмогу позови...

Даша

это анекдот и подобное тут уже спрашивали....)))))))))))) гииии

Ni
Nikita

звони! пусть других жён к тебе приводит

Евгения Васильева

сама-то поняла, что написала?))

Юрий Сизов

ахахаххахаахахаха.... знаешь хорошую поговорку.. за двумя покатишься ни к одному не прикатишься... ахаха во бля везет

Сергей Сорокин

-" Девушка, а у вас парень есть? " -"Нет, его муж убил"...

Ел
Елышева

Тролло лоо

Анна Шилина

ты как швейная машинка зингер

Алексей Гришкин

Парень, жених и муж. Контролируй, что несешь трололо.

На
Наталья

Нет, здесь все не правы!! ! Сутенёру надо срочно звонить!! ! :))

Mechislav Bolf

Гарем создавай.

Юл
Юлия

Читала такое))