Денис Белоусов

Мой парень узнал, что у меня есть жених и сейчас оба едут ко мне. Что делать?

Может мужу позвонить?

Полина Стародубова

График составлять)

Rauka

а парень для девушки - это ебарь или тот с на ком жениться хочется?... что то я запутался. или ебарь - это друг, а жених тот кто с деньгами
))))))))

Real Man

И тому и другому скажи, что тебя нет дома... укатила с третьим!

Эд
Эдуард

Груповуху устроить.

Ольга Бондаренко

Полный трындец! И как вы успевали с ними встречаться? Это ж какой умной надо быть и накосячить!

Катя

Объясниться с обоими, почему так получилось что есть парень и есть жених.

Ирина Якунина

а зачем ты заводила парня если у тебя есть жених? ? спрячься и не открывай дверь все реши телефонным разговором

Михаил Земсков

На стол накрывать)))))))))))))

V@
Vassilissa @

3-го найти)))) а на этих забить. А если серьезно, то пока едут, делай выбор. И от объяснений в данном случае точно не уйти. Может и оба бросят. Парни такого не любят, да и девушки тоже

Светлана Быличкина

Ну раз попались обоим отлуп. Первому что жених и незаметил, а второму что такой внимательный оказался что сполил вас. Не всем женщинам нравятся мужчины умнее их.

На
Надя

А кто первый, кто второй? Это важно, потому что .если бы любила первого, второй бы не появился. Обдумай всё и готовься выбирать))) ) Удачи))

Макс Гордеев

Ес че в окно выпрыгивай)))

Юлия Постникова

Позвони любовнику и у него спроси:)

Саша Бобков

сейчас кто то получит звезды на букву п....

Усман

ххахахах.... уебывай из страны, меняй фамилию... .
а если нормально то мой мозг ахеревает от недоумения.... ЗАЧЕМ.... если есть жених ктото есче... .
и самое прикольное что ты больше переживаеш об парне (любовник получается) который узнал о муже а не наоборот.... ну кароче мозг тебе вые.... (блин как без мата сказать?) ну кароче поняла.... походу (100 😵 ктото из них тебя бросит, а может оба сразу
да и ваще неслушай тупые мнения, всем похер, сама накосячила сама и выпутывайся))) )
ну напоследок УДАЧИ)) )
(ПОЙДУ ЧАЙКУ ПОПЬЮ)