Диана

Купил недавно EF20-2.8 Хорошо ли «рисует» на ваш взгляд? Это тестовая кукла в фотомагазине. 1250, 2.8, без вспышки.

Ки
Киса

Рисующий объектив имеет светосилу 1.4. Этот ваш объектив для съемки пИзажей. Так что пИзаж в студию!

Алёна

.. пока не с чем сравнивать.
на первый взгляд - не ахти.

Евгений

По этой фотке ничего не скажешь. Выложи нормальные фото. У меня тестовые фото с телефона в магазине и то лучше.

Та
Татьяна

Что рисует? Уж не портрЭты ли вы на него собрались сЫмать.. . XD

Тимофей

а где ссылка на исходник?