Ирина Катаева

Существуют ли расценки для трактористов на полевые работы в сельском хозяйстве в Краснодарском крае.

Т. к. размер оплаты в 2013 был ниже средней-18000 руб.

Grimme Gray

при чем тут "ниже средней" по закону -главное, что бы не ниже минимальной. Обычно, в хозяйствах установлена тарификация конкретных работ, например -дискование -100р/га, пахота -200р/га, сев -50р/кг, уборка -200руб/тонна урожая, всё зависит только от хозяина