Jfhdhj Kbjjkl

Доброго времени суток! Я хотел купить БМВ е38. Я хочу купить именно эту модель и меня интересуют ее плюсы и минусы.

Доброго времени суток! Я хотел купить БМВ е38. Я хочу купить именно эту модель и меня интересуют ее плюсы и минусы. Т. к. машина уже не новая, то часто ли она ломается? Спасибо за помощь заранее: )
Напиши совет стоит ли ее брать или нет.

Kira

Если рассчитываешь (и есть финансы) на доводку её до ума,плюс к этому иметь в будущем деньгу (и не малую) на обслуживание,тогда стоит брать,если нет,то нахрен оно Тебе надо?

Анжелика Карягина

Машина древняя. Очень, очень дорогая в обслуживании. Денег не хватит , без штанов останешься. И на сколько я понимаю- у тебя таких денжишь нет. Не раскатывай губу на чермет. Он тебе не нужен. Смотрю иногда на таких молодых бедолаг, которым впарили этот металлолом, и так мне их жалко.