Сергей Стадник

Есть Вопрос

Здраствуйте Есть вопрос По поводу Прав, Я не могу Розобратся в одном Какая максимальная должна быть кубатура что бы Ездить по Катигории А1? одни говорят что после 110сс нужна Катигория (а) А вот ниже 110сс Катигория (а1) то ето Правда или нет? Кстате Жыву в Украине Киевская область.

Алексей Севостьянов

В России после 125 А начинается.

Жанна Ямбаева

Читайте внимательно ПДД, там всё указано. Смотрите ссылки на ТУ или ГОСТы.