Далер Меликов

Чем выгодно оплачивать товар на Алиекспресс? Какие проценты, комиссии по Украине?

В частности Харьков. Если товар стоит 200 грн, сколько спишут с моей карты приват или вебмани? Или выгодны другие способы.
Подскажите профи? Спасибо!

Руслан

процента не будет. непомню или на Али есть конвертация валют или нет, лучше всего поставте нужную сумму главное в долларах и оплачивайте ровно столько сколько стоит

Антон

Когда я оплачивал из России списывали ровно столько сколько он стоил (правда я смотрел в долларах) и товар действительно пришел по почте) ) правда качество ужасное, но они собственно этого вроде как не скрывают.